Денис Мурзов

Требуется помощь боксера

Снова и снова выхожу на ринг, но страх когда уже внутри поглащает мена на 100 % . Я становлюсь ограниченным в движениях, перестаю думать, не слышу тренера . Тренер сказал что от боя к бою пройдет, но последний бой из за этого состояния закончился нокаутом (не в мою сторону) . Как преодолеть этот страх и начать думать внутри ринга?

Ел
Елена

Ты сгораешь до боя, это у всех кто проводит первые бои. К 3-5 бою всё пройдёт. Знаешь разница между первым и десятым боем? От первого боя от тебя не кто не требует не чё! А десятый ты должен победить уже и выходишь только за победой! Как сказал рэй леонард злость в бою порождает поражение! Стать хорошим боксёром трудно и не всем дано!

Роман Желак - явно не боксёр!

Александра Вячеславовна

Чтобы не сраться в ринге, подумай о своей победе. И самое главное, подумай об окровавленной роже твоего соперника, как он будет лежать, а на тебя нацепят чемп. пояс!

Татьяна Записочная

У меня такое тоже было, сейчас все ок. Пройдет современем, буть увереным в себе и своих силах. Удачи на ринге