Света Лукичева

я по ошибке через киви кошелек отправ-а деньги на попол-е моб. тел-а но деньги не поступ-и

через терминал 8613094 17 сентября 2012 года, как обратно получить деньги на баланс мобильника

Алексей Куликов

чек с банкомата взяли? если взяли то езжайте в сервис-центр и покажите им чек, они вам деньги на телефон переведут.

Григорий Костин

иногда 3 часа ждать нужно я закидывал на веб мани таже фигня ыла