Muzaffar

Начал слезать лак по кузову, посоветуйте как это лечить?

Елена Смирнова

попадос на покраску!

Андрей

никак. покраска. содрать лак? сума сошел. причин много скорей всего нарушено время межслойной сушки из за этого плохая адгезия. полировка тоже не выход можешь кругом еще сильнее задрать лак.

Антон Кулешов

никак скоро красить придется

Алексей

Не лечится - это возраст авто матерый и качество краски... .
Если хотите красьте полностью авто... или катайтесь так.
Можете пройти профессиональной полиролью, немного скроете - но не остановите... .

Вариант содрать лак -не реальный не надейтесь что это у вас получится, сделать это не реально, все равно срежите до грунта местами...

Алексей

Значи лак говняный был.. Если с краской все хорошо нет ржавых отслоений. Лак можно содрать мех. путем абразивной пасты и покрыть заново...

Liliya Kamenchuk

Покраска по новой.