Лариса Фролова

хочу брать стоит или не? FORD - GALAXY 140 лошадок-2,0 diesel.2008год, спасибо.

Наталья

Если ты любить его будешь, солярку зимиой антигелем разбавлять, акб всегда мощнючий иметь, и фильтра топливные я на хайсике у себя через 2500км меняю...

Денис Колдунов

У меня не форд ,;а Т5, но 2 литра дизель уже 380 т км катаюсь и не знаю проблем. а всё остальное чушь полная, до него было БМВ 330 дизель тоже откатал в обшем за 400 и продал, одному торгашу на рынке он два года не слазиит с него.