Арсен Асланян

посмотрите, они будут вместе или нет? какие у них отношения? Амир 16.03.1987г!!

Игорь

Сексуальная связь между ними сильна, а вот духовная - не очень, не смотря на то, что люди давно знают друг друга. Страсть - это основа этих отношений, а вот взаимопонимания здесь явно не хватает. Девушка не привыкла сглаживать острые углы и прятать свои эмоции, сгоряча может наговорить лишнего. Парень же более спокойный, более деликатный.... Его раздражает такая прямота. Он не привык, чтобы ему указывали, запрещали и диктовали, что ему нужно делать. Жить вместе и создать нормальную семью они не смогут.