Дм
Дмитрий

Краткое содержание "Кладовая солнца"?

Дмитрий Сиротин

Во время войны русские могут отправлять детей на опасные для жизни работы.
Лучший друг человека - собака.

Дмитрий Фишер

Пошел в лес - провалился в болото - выполз из болота. Кратче некуда. Можете так учительнице и ответить.
yk, следующие вопросы пользователя будут - "почему рассказ называется Кладовая солнца" и "раскройте образы Насти и Митраши" хехехе :)))