Св
Светлана

Рассказ кладовая солнца интересный ли он? И про что (кратко) Спасибо))))))))))

Анна

про то как на болоте росла ягода ВРОДЕ КЛЮКВА.... описание ПРИРОДЫ там красивое просто

Данила

Достаточно интересный 🙂
Почитайте, там поймете 🙂
Рассказ о двух детях, Митраше и Насте, сироты, и про то как однажды они пошли в лес за клюквой.. . А описание природы там действительно красивое, соглашусь с Ланой =))))) Нужно читать 🙂
Или на крайний случай поищите в Интернете краткое содержание =))
Удачи! 🙂