Анюта Глушкова

а дате ответ кто пьет какие лимонады я против кококолы и про кококолу непишите пожалуйста

Татьяна Науменко

Сразу видно - "Кока-кола" - самый безвредный из газированных напитков. Автор вопроса пьет что-то другое - и с головой у него - полный абзац. Ни писать, ни мысли сформулировать. От "колы" такого бы не было.

Светлана Зюзина

Пью кока-колу уже больше 10 лет каждый день примерно по 2 литра в день, нету ни кариеса и со здоровьем полный порядок 🙂 Делайте выводы!

Виталий Баранецкий

Вообщето все газированные напитки не очень то полезны. Лучше пить соки или уж компоты домашнего приготовления.

Вова Орлов

Я вообще не пью эту гадость! Лучше этой хрени по утрам свежевыжатый сок!

Юляшка

Ну Вы хотя-бы предупреждайте заранее, что русский язык для Вас не родной, а то ответы Вам могут не очень понравиться.
По существу - я не люблю промышленные напитки, пью их очень редко. Предпочитаю воду, соки и напитки, которые делаю сам - брусничный, черничный, и др. Промышленный алкоголь тоже не люблю (за исключением полученных дистилляцией).

Се
Сергей

Бионаде.

Алексей Жидков

Что Вам "Кока-кола" плохо сделала? Тархун я люблю, только он тоже сейчас нехороший стал.

Рустамбек Турсунов

Выжимашь сок из лимона, разводишь водой по вкусу, добавляешь сахар, охлаждаешь и пей на здоровье. Лучший вариант.

Александр Никитин

Да вообще все сладкие газированные напитки заводского производства вредны: одни больше, другие меньше!
Пейте натутуральный сок или компот, а лучше всего просто чистую воду!