Брокколи, салат, яблоки, капуста. и без соли и сахара.
даже белый хлебушек вреден. а полезен серый грубого помола.
Покупка и выбор продуктов
Почему что вкусно-всё вредно? сало, лимонад, выпечка и шоколадные конфеты. А что полезно всё противно?
Автор знает толк в гастрономических извращениях))
ломтик сала и кусочек натурального шоколада - полезны
сладкая газировка и современные конфеты - отвратны
Кто сказал что вредно ?
Все хорошо в меру. "Ужираться" не нужно. В этом случае даже Брокколи может боком выйти
P.S О вкусах не спорят. Тут еще важно кто как готовит.
Мясо, птица, рыба, фрукты полезны и вкусны, особенно если мясное сочетать с салатом. Запеченая рыбка очень вкусно. А фрукты? Ну разве отвратны? Главное уметь правильно приготовить, тогда и полезное будет вкусным.
вкусы у всех разные, у кого вкус развит, те давно поняли, что на самом деле вкусно, а кто вкус не развивает, продолжают наслаждаться дошираком и лимонадами
Полезное надо уметь хорошо готовить, тогда не будет противно. Но уметь готовить надо учиться, много практики.
в кулинарии не бывает вредной и полезной пищи. Бывает вкусная и невкусная.
а с вредной/полезной спрашивай в Медицине
Меня это тоже бесит! Всё через ж....
Это сформировались неправильные вкусовые привычки, нельзя детей приучить к сладостям, чипсам, газированной воде. Любой сладкий продукт как наркотик, вызывает привычку.
Очень интересно, очень непонятно - почему полезное не всегда приятно?
Очень непонятно, очень интересно - почему приятное не всегда полезно?
))) Детский стишок актуален и для взрослых, я вижу))
Яблоки без соли очень даже вкусные)))
Юлия Новокшанова
...с солью, кстати, тоже ничего, так! ))
Поштомушто вы вкусного съедаете гораздо больше нежели невкусного. То есть теряете контроль. отсюда и набор веса
Сало очень полезно, в разумном количестве
Нужно питаться сбалансированно и ничего вредно нн будет
Кстати, броколли - очень вкусно. Но это как говорится, на вкус и цвет..
Наталья Федорова
неееет броколлии. мне вкуснее пицца.
Бред, что полезное все противно
сало, лимонад, выпечка и шоколадные конфеты. без вкусовых добавок (сахара и соли) тоже противные.
Неправда. Если не понимаете в этом - то не позорьтесь на всю страну с дурацкими вопросами.
Сало очень даже полезное. Знаю, что производили шоколадные конфеты с салом.
Что вы не то любите, мои вкусы и полезные продукты совпадают. брокколи я просто обожаю, а хлеб вообще не ем .
Не все противно, просто ты готовить не умеешь
Посмотри на ютубе например канал Кухарим, там ролики по 5 минут, парнишка неплохо готовит
Наталья Федорова
я и так худая. а там все рецепты для похудения.
Всё просто потому, что вредно когда много, а невкусного много не съешь.
наоборот. Радость - это самая главная польза от еды
ГоBно и противное и вредное, итог : нет итога