Покупка и выбор продуктов
обязательный новогодний набор -это что? Икра, семга, 10кг мяса))))))?что купить?Лимонад, апельсины)))
Шампанское, мандарины и бутерброды с красной икрой. Но, вообще-то, У каждого в семье свои традиции в этот день. Кто-то готовит утку с яблоками, кто-то готовит запеченный окорок, а кто-то идет в гости - разорять друзей)))
у нас будет только шампанское, мандарины и бутерброды с красной рыбой.
почему все новый год встречают обязательно за столом!?? ?
а почему бы не в кровате - побольше вазелину, зажгите свечи, попейте хорошего вина и такой новый год Вам запомниться навсегда!!!!
куда ж 10 кило мяса, ужас какой
Кому как финансы позволят! На 10 кг. мяса и красную икру не у всех есть!
Обязательное блюдо на Новый 2011 год!
Состав рецепта:
- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.
Рецепт приготовления:
Берем полновесные, вызревшие двенадцать месяцев, очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Добавляем три полные (с горкой) ложки оптимизма, большую горсть веры в себя, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку (рекомендовано горсть и более) вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Каждый месяц разделяем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой и хлопотами не более чем на треть. Остальные две трети наполняем радостью, юмором и весельем, ..далее добавляем по вкусу.. .
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу, начиная с утра Нового года.
Состав рецепта:
- двенадцать месяцев;
- радость;
- юмор;
- веселье;
- оптимизм;
- приятный аппетит.
Рецепт приготовления:
Пироженки вкусные не забудь!
Для меня на новый год должны быть мандарины)))))) много их))))
Апельсины отменяем, покупаем мандарины ) Мандариновый когда был это праздник.