Покупка и выбор продуктов

Готовы ли Вы отказаться от красной икры на новогоднем столе?

В этом году цена на красную икру поднялась до рекордного максимума. Ходят слухи, икорная мафия поднимает цены. А ведь вылов лосося за год превысил в объемах прошлый и позапрошлый год, когда горбушу в поле "сеяли".
Нет, ну какой же это будет новогодний стол без бутербродов с икоркой?
Ангел Хранитель
Лучший ответ
Обойдемся и баклажанной, если что, пущай они ее сами жрут!))
Dasha Gavrikova
Запросто
Мне бы ваши мечтания))
У меня денег на хлеб нет!
зачем?
как в прошлом году платила за икру, столько же и нынче, заказываю с ДВ
купила из морской травы
ну шоб усё как у людей
не так она дорого стоит, чтобы от нее отказываться. Посчитайте сколько люди тратят на пиво, сигареты, не говоря уже о водке в месяц, получится, что икру купить дешевле
Tomson *****
Мы покупаем только раз в год на Новый год, так что придется покупать.
Конечно готова. Если будет слишком дорого, то не буду покупать.
So Sweet So Beautiful
нет, уже и купила, и сама засолила
Варвара Максак
А зачем? Не буду традицию нарушать, да и сын любит бутерброды с красной икрой
Я её заранее съел .
она у нас в коробочке всегда есть в холодильнике.. вот кильку вчера купила и довольна и грибы маринованные у теток тоже купила..
Даша Корниенко
УЖЕ отказалась, особенно после двух предыдущих разочарований: одна банка протухшая попалась, другая настолько пересоленная, что есть невозможно. В обоих случаях пришлось выкинуть.
Для себя сделала вывод, что всё, поела икорочки, лимит исчерпан.
Так ведь нет: принесли!!!
Да ещё по такой дикой цене.... ((((
Я на неё смотрю - мне её уже не хочется. Я её ненавижу.
Я не люблю красную икру, поэтому мне фиолетово сколько она стоит.
не знаю, где там "рекордные цены по максимуму"...я за ними не слежу... но вчера в Ашане мы видели акцию красная икра в разных жестяных банках, маленьких... по 240 с чем-то продавалась.. так мельком видела... мы близко не подходили, что именно за икра сказать не могу... но похоже на, что люди всегда берут к праздникам... никто никого не убивал, бабки собрания не устраивали с плакатами., вроде тоже... кому надо было, подходили и брали
Эльгиза Чыналиева Это структурированная, скорее всего.
Продукт с икорным вкусом.
Легко
Анастасия Зыль
Не люблю икру и никогда не беру на праздничный стол.
На корпоративе будет. И чёрная, и красная. Начальница от пуза накормит, её девиз: пока всё не сьешьте, из за стола не уйдёте! :)
Да. С радостью
Маруся Муся
По Сахалину и Совгавани недолов мощный по экологическим проблемам. Угольные терминалы всё ухандокали. Откуда её валом? Да ещё на Китай с Кореей ушла львинная доля вылова.
Оля Федун
Кто сказал, что наличие икры на НГ столе обязательно?
я ваще не жру это дерьмо
Оксана Матюшенко Я тоже, мне не нравится вкус, хоть и это дорого и салидно, как и аливки, не понимаю как они это едят
мне она нафиг не нужна, могу и без праздников ее купить и поесть, а когда хорошо зарабатывала то ее ели мы каждый день, так что наелись даже не хочется а вот осетринку горячего копчения поела бы
ИКРА (красная, чёрная) - лохотрон для боХатых лошков (или мне попадался сплошь некондишн).
У нас будет
чёрная по вкуснее будет
Полина Рыкова
для меня это вообще не деликатес, в любой момент могу себе позволить. да и не фанатею я от икры. по мне так кальмар вкуснее)))
Я давно ее не покупаю, не доверяю качеству и от вкуса не фанатею. Лучше хорошей рыбы купить.
S(
Scorpio (Irchi)
Если сильно дорогая будет не возьму
Уже поперек горла эта икра, как в том фильме про Солнце Пустыни. Набраконьерил себе на год этой фигни. Не лезет уже.
Нина Зарубина
что за бред ждать год чтоб купить несколько банок икры (((
Светлана Палайма ну кто-то не может себе позволить, почему "бред"??, дорого - причина одна
Судя по ценам, и речи быть не может о красной икре. Посему скромно отмечу
я её вообще не кушая, ну не нравится она мне
Maria Plakhty
Аливье меня больше беспокоит, купишь бывает колбасы в пятерочке и кааак продрищещся потом
Ольга Гурская И не знаешь от чего)