Мария Починкина

Вопросик про волнистого попугая

с какого возраста у попугаев появляется белая полоска вокруг зрачка (просто когда она есть значит попугай взрослый ) и примет ли такого 2 .5 годовалая попугаиха

Саша Саша

первая линька у них начинается после 3-х месяцев, зрачок меняется после 5-6 месяцев.. . Если ему около года-примет, если он молоденький совсем - нет.

Юлия

с года примерно.)