Аня

Хотим завести котёнка.. порода девон рекс но у нас есть кошка стоит ли заводить 2 котёнка?

Хотим завести котёнка породы девон рекс.. Но у нас есть 2 летняя кошка (стерилизованная) Стоит ли заводить 2 котёнка? И кого лучше мальчика или девочку??? Подружатся ли? Всё-же породы разные...

Михаил Лазарев

Вашей кошке будет веселей, а порода не имеет значения

Марина Васильева

моя британка не смогла принять простую, по этому пришлось второго котёнка отдать, всё зависит от характера, если она у вас дружелюбная, то проблем не должно возникнуть, лучше кошку взять, а вообще подумайте надо ли вам это

Марина Дмитревская

Можно. Это будет зависеть от вашей старшей кошки. Животные бывают нормально принимают второго собрата, но некоторые настолько ревнивы, что начинают болеть, отказываются от еды. Может, придется и отказаться заводить второго котенка. У меня так было. Кого лучше - это по вашему выбору. Просто с учетом, будете стерилизовать, разводить.... Так же нужно, чтобы котенок был привит и ваша кошка была здорова. по крайней мере от ифекционных заболеваний.

Александр Сергеевич

Ну я думаю первое время они не будут ладить а потом все уляжется

Людмила Демидова

Девон рекс очень интересная и красивая порода. Подружиться должны. Им деваться некуда.

Игорь

У моей тети сиамская не стерилизованная кошка приняла спокойно котенка (кастрированного) , они жить друг без друга не могут теперь) Хотя кошка, добрая, но очень характерная) Кот вырос, теперь нянькой еще подрабатывает, когда котята заводятся ))
Так что, надеюсь, Ваша кошка подружится с новым котэ)