Александр Карпухин

КАК ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ДЕВОН РЕКСА

КОШЕЧКА ОКРАСА КОФЕ С МОЛОКОМ. ЛАПКИ И ГРУДКА БЕЛЕНЬКИЕ. ГЛАЗКИ ГОЛУБЫЕ, ШЕРСТЬ ВОЛНИСТАЯ И КОРОТКАЯ, УШКИ БОЛЬШИЕ.

Вл
Владимир

Породистых кошек продают вместе с документами.

Никита Поляков

Нет такого окраса кофе с молоком. Судя по вашим словам, у вас метрики нет, значит и кошка беспородная, будь она хоть окраса чая с мёдом и имей какие угодно уши....

Сергей Семёнов

Если родителей не оценивали эксперты - не получите.

Тельман Azeri

Так же, как и на всех прочих породистых животных

Сергей Туркин

Окраса такого у кошек не бывает, по голубым глазам можно сделать вывод, что кошечка пойнтового окраса с белым. Какие документы и для чего вам нужны? С заводчиком можно решить проблему только.