Татьяна Татьяна

Подскажите сервис для "неуспевших. познакомиться в транспорте"

Видел сайт (питерский) , где огромные толпы людей писали милые истории, наподобии: "ехал в метро на станции такой-то, смотрели с девушкой друг другу в глаза, потом она резко вышла. Отзовись, ты была одета в том-то". Вот дайте, пожалуйста, ссылку на этот сайт 🙂

В группах сидят реже.. а вот на том сайте тысячи людей отписывались) В день по человек 6-7 точно) … Нашел такой сайт, но неудобный и Московский.. а питерских не ма

Denis Narovenko

Сайт наверное называется "Проехали"))) Блин, мужчины, будьте активнее)) ) Весна ведь))

Elvina Sh

Сайт такой не знаю, но видел в вконтакте в группе города объявление было )).Попробуй в своей группе города.