Ирина Семочкина

Уважаемые дамы, нужна ваша помошь .

глава 1
Общаюсь с девушкой, начали общение как друзья, месяца два общались, и потом я понимаю что люблю ее, говорю ей об этом, дарю очень красиыве подарки, цветы, радую ее, а она говорит что не чувствует ко мне ничего такого, я не скис, на 14 февраля я ее очень порадовал, после чего она предлагает прикратить общение, т. к дальше мне якобы будет больно, что в дружбе я видел ее другой, а отношениях она другая (ведь самые лучшие отношения начинаються с дружбы, не так ??) не общались дней 10, после у общей знакомой дома пересеклись, я предложил отвезти домой ее, сначала она отказалась, но я настоял на своем, и в машине она призналась что очень соскучалась и обняла меня (я кончено понимаю что в наше время обнимания о поцелую ничего не значат, но думаю для нее это очень серьезный шаг ) после мы общаемся как есть, переодически дарю ей цветы (немного) и на 8 марта случилось чудо, мы очень красиво поцеловались, после еще пару дней целовались, гуляли, кино, 1 день не виделись, потом отказ на поцелуи. Кто мне может скзаать что она чувствует на самом деле ??
глава 2
Через месяц у нее день рождение. Мой план таков :
1. купить очень много роз (1001 где то ) , разбить их по букетам, написать письмо в котором опять же выражу свою любовь и назначу встречу на вечер (уже узнавал др не отмечает) большой плющевый мишка.
2.Договориться через подруг с ее мамой что ночью когда она спала, мы смогли положить все это прикрасное к ней в комнату, или же в каридор .
3.Встреча будет в блистайщем ресторане в Москве на побережье Москвы реки (надеюсь будет тепло в этот день ) ,и в письме будет написано что в (к примеру) 21.00 ее ждет такси около подьезда
4.вопрос. Стоит ли после утреннего подарка цветов мишки и письма, исчезнусть со связи, и предупредить об этом в письме ?,или просто изчезнуть
5. Во всем этом есть какая нибудь ошибка в моих действиях:
6. Мне 19 ей 22 (но нам вместе очень весело )

Зоя Антоновская

Я так много читать не буду...

Катя Васильева

вы романтик классно все придумал, удачи

Надежда Волкова

Я могу сказать на это только одно! Ты молодец! Продолжай в том же духе и она будет твоей! А то что она не отвечает на все твои внимания это наверное просто женский каприз! Такое постоянно у женщин бывает!

Надежда Франтова

Думаю ее смущает, что ты младше. А так, кто б за мной так поухаживал!)

Н*
Надежда *

ты реально ненормальный.. .
я в шоке. .
не думала что в наше время такое ещё возможно. .
что ж там за девушка такая, что такие жертвы ради неё и всё без жалоб и нытья.. .

делай всё как делаешь, влюбить девушку в себя не сложно, главное не сдаваться.. .
тем более как ты говоришь сам есть улучшения...

Наталья Симоненко

Хоть и не девушка, но напишу! УДАЧИ! Сам ещё в худшей ж..., а может и нет, каждому своё!
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!