Липницкая Светлана

увидела парня на фото и влюбилась. и прям чувствую, что это что я ждала. но черт возьми он из моего города, но я не знаю

как с ним познакомится (в живую, разумееется)

Алексей Булыгин

Твоя киса потикла корочи)) 000000

Светлана Быличкина

муравья со слоном скрести

Николай Батагов

Предложи ему встретиться. что здесь такого.

Анжела Сантьяго

Если не знаешь, то вышли ему ссылку на свой вопрос. Может, что посоветует.)))

Olga Basarigina

Я думаю, сначала надо переписываться, а потом подружиться, и тогда может быть и пойдут отношения, а может когда ты его узнаешь по ближе, он тебе может быть разонравится., всякое может быть. Для начало просто попереписывайся.

Аслан Абаев

Ты узнай где он живет
Приходи в то место, где он часто бывает, но раньше него
Познакомься с ним
Потом попроси ему чес-то тебе помочь например передвинуть что-то дома или что - в этом роде
Удачи тебе