Александр Брызгалов

Как сделать, чтобы профили в соц. сетях не были привязаны к почте? Подробности см. внутри.

Я имею ввиду, что при отправке письма с Яндекс почты, получатель сразу видит в каких соц. сетях я состою и может перейти на мою страницу! Как сделать, чтобы не было никакой связи? Бред какой-то, кто это придумал! Пишешь письма по работе и на тебе, фигня! Любуйтесь на меня, пожалуйста! Как-то несерьезно получается! Еще и фото само выставляется! Подскажите настроить!

Вл
Владислав

скорей всего вам нужно создать VIP профиль