Ольга Налимова

подключил руль FGT rumble 3 in 1, во всех гонка всегда почему то нажат газ! ! что делать?

когда заходиш в настройки управления, то все меню либо сразу вверх прокручивает либо еще что то, но сами настройки не поменять, дрова ВРОДЕ БЫ все установлены. что делать?

Trancer Trancer

Всё очень просто. Зажми две педали одновременно и нажми на руле центральную красную кнопку (она чуть ниже логотипа и на ней изображён домик) тогда на руле загорится зелёная лампочка (вместо красной (тоже на руле в центре)). И таким образом будет включен комбинированный режим для педалей. Можешь играть. И каждый раз при включении надо будет делать заново.

Мария

точно не помню но вроде на самом руле переключатель или кнопка какая есть, или попробуй откалибровать с помошью проги с сайта ихнего или диска