Opt

Подскажите в какие игры можно играть на геймпаде t-wireless 3-in-1 rumble force

Кроме гонок, Желательно каких нибудь войнушек)

Миша Шангин

играть на PC в "войнушки" на геймпаде? Да, бред, же. Мышкой завсегда удобней. Ищи - слэшеры с мечами, платформеры и пр. , т. е. те игры, где геймпадом удобней пользоваться.
Лучше бы Xinput совместимый взял. Практически все новые игры под XBox-овский проектируются.