Ильдарик Гумаров

подключил руль FGT rumble 3 in 1, во всех гонка всегда почему то нажат газ!!,

когда заходиш в настройки управления, то все меню либо сразу вверх прокручивает либо еще что то, но сами настройки не поменять, дрова ВРОДЕ БЫ все установлены. что делать?

Ирина Агеева

в настройках девайса отрегулируй "мертвую зону" клавиши "газ"