Яна

Хелп! Подстригла полосы выше плеч (каре) как теперь их укладывать в школу?

Наталья Савицкая

заколебёшься теперь

Наталья Белоногова

АХАХАХАХ, не надо было теперь надо каждое утро мыть голову и укладывать муссом и феном.

Галина Смирнова

Теперь каждый день укладывать. Фен и укладочные средства вам в помощь. Каре без укладки смотрится отвратительно.

Н:
Наталья :)

заколками закалывать в зависимости от формы лица волосы спереди (это можно очень симпатично делать)
Надо взять пряди, которые у лица и зачесать их или наверх или набок (смотря как больше вам идет) и заколоть невидимкой (но чтобы не было ее видно действительно) . Здесь надо бы фотки, а то ужас какой-нибудь представите, но лень искать их