Вячеслав Квасов

подстригли не так как я хотела (((((

хотела лесенку на кончиках сделали вродебы так но слишком коротко ((((((
щас сижу рыдаю (блин
волосы да талии были щас выше ((((((

Дмитрий Чубов

А стригли тебя с завязанными глазами и с руками в наручниках?

Ruslan

Тут три выхода 1)Успокоиться 2)Продолжать реветь 3)Купить парик

Анна

меня вобще однажды так подстригли: захожу в парикмахерскую, сажусь, ну парикмахер меня начинает стричь, а рядом с ней ещё девчёночки- парикмахерши. Говорят ну пока ты стрижёшь пойдём покури, она: ой ой меня подождите, тоже хочу, про меня в момент забывает иии.. . Жиик ...машинкой с одного бока головы.. . полностью налысо...

Юлия

..выше на 30 см?

Nobody

Рыдать не надо - волосы не руки-отрастут! А для себя сделайте выводы,
1.посещайте только "проверенных", понятливых мастеров (друзья, знакомые, родственники где-то ж стрегутся, могут вам посоветовать хорошего мастера)
2.в следующий раз когда пойдете стричься четко говорите - длину снимать не более ...см.
И очень подробно расшифровывайте то, что хотите получить в итоге.

Александра Колосова

волосы не зубы-отрастут

Сережка Дидковсий

ооо! у меня такая же беда в конце лета случилась. Реально плакала)))) ) Хотя и говорила этому косорукому мастеру, как я хочу, а в итоге обкарнала мои волосы чуть ли не на 10 см. Но потом я посмотрела на это с другой стороны. Подумайте сами, сейчас дело к зиме, за лето волосы подустали, а вам срезали все дохлые кончики. Самое время лечить волосы, готовить их к следующему лету. Я активно начала делать разные маски, пить витамины. Теперь я даже довольна, что все так обернулось. Мои волосы с 26 августа отросли почти на 4 см. Блестят, не секутся)) ) а раньше я маски не делала, считала, что и так красиво. Так что вытирайте слезы и маски маски маски.... вот увидите, все будет хорошо. ))))