Уход за волосами
Бывало ли такое, что в парикмахерской вас подстригли не так, как вы хотели? Как вы себя успокоили?
Раньше я говорил в салоне "А ну-ка, подайте мне самого лучшего мужского мастера! " ))))), и все было без проблем, пока я не нарвался на очередного "самого лучшего мужского мастера": когда мои знакомые видели меня после такого "преображения", у них начинался истерический смех. (зато я приносил людям радость, видя меня, они забывали обо всех своих проблемах) ))))
вот поэтому хожу только к своей парикмахерше
это случалось так часто что я уже не нервничал.... внутри
Бывало всякое, успокоение одно было сначала, что волосы отрастут. Потом просто нашла себе личного парикмахера и больше не хожу в непонятные салоны, где тебя могут испоганить на два ближайщих месяца ))).
что волосы скоро отрастут...
Успокаивай не успокаивай.. . ничего уже не поделаешь.. . Разве что съёмные пряди купить. Я для такого случая приобрела полупарик на ленте. Теперь никаких проблем.
А ни как. Выход только один - дождаться пока волосы отрастут. Просто не стоит переживать по этому поводу. Голова то на месте осталась, и не облысела. Все в порядке.
волосы-не зубы, отрастут:))
у меня один раз такое было.... пошла к другому мастеру и перестриглась.... оказалось очень даже ничего.... сейчас даже и не вспомню как всё было....
"Выходя из парикмахерской я все время задаю себе вопрос: "Зачем меня спрашивали "Как вас подстричь? " )))
Бывало конечно, успокаивала - подправляла где была возможность, и еще надеждой, что этот кошмар скоро отрастет!
КОНЕЧНО, поревела немного, стыдно было из дома выходить. Но делать же что-то надо, не налысо и ладно, это не самое худшее, что может случиться
А я на днях (мой день рожд. ) говорю парикмахерше - височки не стригите, пусть длинными будут. Следующее ее действие было-она их состригла почти на нет, Я просто потеряла дар речи. А она мне сказала что это-песики! Я такое слово первый раз услышала!! ! А раньше все меня понимали...
Через две недели буду похожа на человека!: -)
Считала до 20-ти и внушала себе: волосы не зубы отростут.