Ол
Ольга

Подскажите пожалуйста, сколько платят за сдачу крови в москве, на сегодняшний день!?

Знаю что в 2012 году платили почти 1100 рублей.. . Знаю что кровь можно сдать возле метро каширская, а где еще незнаю. Подскажите где можно еще сдавать, и везде ли цены одинаковы!? ) Заранее благадарю за ценную информацию!!!

Катерина

В этом году донорство бесплатное.

Ai
Aika

Плату за сдачу крови отменили.