Павел Матвейчук

Здравствуйте, подскажите как на сегодняшний день выравнивают зубы, а то кривоватые они у меня...

Ек
Екатерина

Брекеты или пластинки ортодонтические .Последние - бесплатно в порядке очереди в детской поликлинике, детям и подросткам до 18-ти лет.

Евгения

Ставят брекеты.. . Или делают "голливудскую улыбку".

Кэ
Кэти

из самых последних источников-есть капа-как у боксера-ПРОЗРАЧНЫЕ БРЕКЕТЫ называется-по ТВ несколько раз видела рекламу-по ходу лучше не придумали еще-наверное денег стоит немалых