Ольга Матвеева

Кривоватые зубы, один за другой как бы немного заехал, брекеты надо? Где их заказать?

В государсвеную зубную больницу или в частный кабинет идти?

Олег Мягков

Это же очевидно.
Сходите к стоматологу, они поставят.

Максим Тарасов

иди к стоматологу!

Ел
Елена

Если хочешь выровнять, то нужны брекеты, обращайся к одонтологу, а если проблем из-за этой кривизны нет, то живи так как есть...

Максим Заводсков

Только ортодонт вам сможет помочь. Здесь два варианта: брекеты или капы. Источник: Ортодонт Райтер.