Ольга

Сколько стоит сдача крови в г. Подольске?

Elena

Я думаю, также как и у нас! ! 160 рублей ...плюс день отдыха в день сдачи крови и ещё один день по вашему усмотрению!!!

Ню
Нютка

Позвоните и узнайте:

ГУЗ МО "Подольская станция переливания крови"
Адрес: г. Подольск, ул. Кирова, 9
Телефон: (496) 754-10-94, 754-36-76
Время работы: пн, вт, ср 8.00-12.00

Лия

к примеру, в Иванове кровь 160, прерывный плазмаферез 200, безпрерывный (на автомате) плазмаферез 500, тромбоциты около 250-300, гранулоциты в том же раене. . наверное, везде примерно так)