Александр Дудин

что произойдет с мужшиной если он занимался ананизмом более 7лет будет у него стоять в дальнейшем

Павел Титов

только на руку)

Евгения Григорьева

он будет допускать всё больше и больше грамматических ошибок, потому что волосы на руках будут мешать писать. 🙂
а с чего ты взял, что онаны - мужчины? мужчины это те, кто баб окучивает, а не сухомяткой занимается.

Екатерина Кляшторная

Медики говорят так: в детстве онанизмом занимаются 98%, а 2% стесняются признаться в этом.

Наталья Труфанова

Стоять то будет.... А вот размениваться на всякий там секс, ещё подумает, стоит ли...

Мила Большакова

Все будет хорошо.