Михаил Шпиев

Занимаюсь ананизмом! есть жена, че за херня? изменять не могу! изменять не могу!

пипец!!!!

Усуи Люблю-Вас

не позорь имя моего любимого певца, тебе пофиг, а мне не приятно

Кирилл Faust

ну и занимайся потихоньку.

Кристина Грудинина

А ты думаешь она в ванной не занимается???? Хочешь другую просто!

Евдокия Лабазова

Главное чтобы жена в обиде не была:))

Владимир

занимаешся потому что с рукой легче, чем с женщиной, руке всё равно, её не гладить и не целовать не надо, просто ты игаист, мой муж тоже так делает и говорит, что я ему не даю, да просто в выходной он занят друзьями, после работы пьёт пиво, а потом лезит ко мне со своим перегаром, а вот если б устроил вечер романтический или хотя бы, нормальную прилюдию, если мы уже жены это ещё не значит, что мы перестали быть женщинами

Екатерина Турчанина

То есть все вокруг виноваты, а вы белый и пушистый

Ekaterina Degteryova

Что же у тебя за жена? Может чувства прошли? Такой вопрос оба должны оговорить и исправить ошибки в отношениях.