Лидия Никольская

Год назад самостоятельно удалили молочный зуб, и в десне осталось что-то, похожее на осколок.

Сегодня при чистке зубов примерно из этого места ковоточило что это и надо ли удалять? ( зуб справа от нижнего правого клыка)

Анна Яковлева

Сдается мне это новый зубик растет) ) А десну просто щеткой царапнул.

U5
Urfan 57

у меня когда коренные зубы отламывают кровоточит не знай как
а это молочный-авось сам выпадет

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сходите лучше к стоматологу!!!

Николай Шумейко

Обязательно нужно удалить осколок, кровотечение будет продолжаться.