Слава Вмф!!!

Очень большая просьба, помогите мне пожалуйста выбрать фотоаппарат.

Посоветуйте мне пожалуйста что мне выбрать, какую модель и какую фирму исходя из следующих критериев:
1) Профессиональный фотоаппарат (полупрофессиональный в крайнем случае)
2) Цена в приделах 20 - 25 тысяч
3) Пейзажная и портретная съемка на высоте
4) Хороший зум
5)Хорошее качество фотографии
6)Хорошая Стабилизация изображения
7)Наличие вспышки не дурственной
8)Фокусировка сильная

Сергей Семенков

canon 550d с хорошей не китовской оптикой

Юлия Черная

Цена надеюсь в долларах?
Ведь профкамеры б\у столько стоят.

Vashington

Всё это тянет на другую сумму.. .
И у профи главное не аппарат, а оптика.
Берите 550D, как и советуют, объективы потом докупите.

Екатерина Оленцевич

Sofi, профессиональные фотоаппараты стоят не 20-25 тысяч, а 200-250 тысяч, они не имеют НИКАКОГО зума, НИКАКОЙ стабилизации, НИКАКОЙ вспышки. Вы просто не в курсе.
Под ваши требования подходит обычная ультразумная мыльница, типа такой Panasonic Lumix DMC-FZ200 (и по цене - как раз):
А вот, для примера, ПРОФИ: вспышки - нет, зума - нет, стаба - нет, 7000$. Похоже, но не то:

Иван Платаный

Первый и второй пункты себя взаимоисключают.