Да
Дарья

Какой фотоаппарат лучше выбрать.

Выбор пал на 2 мыльницы: canon powershot a2400 is. и nikon coolpix s2600 фиолетовый. Помогите выбрать. Описания особо не помогли, т. к. не являюсь проф. фотографом. Хочу просто сделать подарок девушке.

Ми
Минилбаева

я за первый

Галина *****

у меня были только никоны, очень доволен, да и вроде крутявее компания чем кенон

Амирхон Мансуров

Примерно одинаковые модели, у Сanon Рowershot матрица посерьезнее, 16 Мп, лучше его

Екатерина Фадеева

Судя по всему твоя девушка отже не проф фотограф, говорю как продвинутый фотограф обыные люди с любительским фотоапартом не справяться хотя все очень просто. Фотоапарт для женщины выбираеться так, идеш в магазин мацаеш в руках щелкни там пару раз в разных режимах если удобно и ты сможеш объяснить что и как происхдит то бери, потому что твоя любимая потом задолбит тебя вопросами и тебе прийдеться объяснять, для женщины не нужен супер фотоапарт идеал как в мобильном телефоне направила тыркнула вот картинка

С*
Светлана *****

если под этот канон chdk есть, то без всяких сомнений -- его )