Елена Старостина

как перевезти собаку из Иркутска в Краснодар без сопроводителя. Жду ответа от практиков

Ру
Руслан

Ищете в своем городе сайт аэропорта, заполняете анкету по отправке Карго и Вам очень быстро отвечают, и можете позвонить если что то не понятно ответят грамотно. У нас вчера щенок улетел из Москвы в Иркутск добрался замечательно. Удачи может я Вам помогла чем то

Наталья Торгачева

как это без сопроводителя одна она же не поедет, в любом случае кто то с ней должен ехать

Ленка

Иркутск. конечно далековато.. . Из Питера я договаривалась с проводницей поезда, заплатила7000р+билет.