Марина Рубцова

PS3 или xboX 360. Сколько стоит PS3.И как подключаются эти агрегаты?

Сколько они стоят? Как подключаются? Ко всем ли телевизорам?

Витя Шаталов

Цена примерно одинаковая. Подключаются к любому телевизору, но комфортная игра возможна только через HDMI. Отличие одно - на PS3 только лицензия, на XBox лицензия и пиратки. Эксклюзивов хватает на обеих приставках.