Айко Торосян

Помогите пожалуйста с химией! Расположите вещества в порядке увеличения их кислотных свойств:

Расположите вещества в порядке увеличения их кислотных свойств: муравьиная кислота, фенол, дихлор-уксусная кислота, уксусная кислота, метаналь, хлор-уксусная кислота

Андрей Аркадьев

фенол, дихлор-уксусная кислота, хлор-уксусная кислота, метаналь, муравьиная, уксусная кислота.