Виктория Калиничева

вещи для людей или люди для вещей? зачем мы придаем так много значения образу человека. ведь внутри его может не быть

Виталий Титов

Ходите голой, если не мерзните.

Zgtnz Dfdsfds

И то и другое. Миллионы рабов погибли, построив гробницы и замки, а шахты поглотили тысячи жизней шахтёров.. .
И опять-таки, уголь для того, чтобы людям было тепло...

Анастасия Долгова

ты сама поняла что написала? или ты не считаешь уже себя человеком

Алевтина =)

Как правило, люди слабые духом пытаются спрятаться в одежде как в латах, а вот сильным и телом и душой.... она нужна лишь по назначению. . для того чтобы не мерзнуть или не пачкаться. . или просто выглядеть.. . красиво...

Мария Максимова

Встречают по одёжке.... провожают тоже плохо.