Анастасия

что будет, если придать огласке частоту, на которой думают люди ?

Ел
Елена

И что?. .
У моей бабы, даже если частоту узнаешь - все равно не поймешь. .
Что хочет и о чем думает....

Рафаэль Губайдуллин

Тогда поймёшь что ты гений а все другие дураки)

Рамазан Садыков

появится прибор, который будет ловить эти волны, и все станут телепатами.. . не очень приятная перспектива!

Да
Дашенька

а воспользуются ею \ уже! вон как быдло то под путина пляшет . сперва под колю -2 потом ленина потом сталина потом хрущёва . потом андропова . горбачёва ельцина путина . и ВСЕ у них были ого го . а на прежних плюют и оскорбляют! хотя скажи им про него в своё время -они те морду за него набъют .уголовники! народ -уголовник! воспитывают его в школе . в 12 лет пора рожать а они сидят в школе . они чё тюремщики? нет ничё у них? а чё не работают? учатся? чему? много нучились ?

Дмитрий Чиховский

Частота давно известна. Вот еще бы кодировку расшифровать...

Ол
Ольга

Думают люди не на частоте, мой технически одарённый друг, а с помощью биохимических процессов.

А по сабжу - да: грязь, ненависть, жадность, тупость, злоба - всё это наполнит воздух. Как, впрочем, и сейчас.