Константин Лабзин

Долго ли еще будем держать в тайне частоту, на которой думают люди ???

Мария Дубровина

Она инфранизкая

Наталья Алексина

Это вопрос к нам? Вы, значит держите в тайне, а мы виноваты?

Антон

Да, да, да, да! Это не порядок. Прошу срочно обнародовать эту частоту.

Ольга Сидорова

Какая частота? ща приемник возьму.

Николай Пилюгин

Это военная тайна суперлюдей . Они нехотят спасать не суперлюдей

Суманбар Жамбилова

Частота у каждого индивидума разная.
Посмотрите на ответы, они ведь разные.

Natali Petrenko

вам пора отдахнуть

Алексей Дмитриев

Это - гиперпервая мысль. Частота рождения и поддержания :ЖИЗНИ?