Николай Жабко

люди, которые слишком большое значение придают одежде и её качеству, цвету, покрою.. . -латентные педерасты ?

Юл
Юлия

на другое у них нет ума

Елена Кузнецова

не согласна..

Сергей Козак

так и скажи что завидуешь тем кто умеет одеваться.

Бек Пашаходжаев

Совершенно верно, а мало того, они ещё и параноики, не дай Бог ниточка где-то вылезет, всё - трагедия и истерика с слюнями и соплями.

Ирина Панченко

ты один д*артаньян?

Remix Remix

это те люди, которые смотрят за собой и не могут себе позволить некрасиво выглядеть. мне нравятся такие люди)))))

Нелли Бовина

просто не колхозники)

Василий

Именно так.... особенно женщины. Ну и бред!