Светлана Федорова

заметил, что в РФ люди любят ходить преимущественно в черной одежде, а вы какие цвета предпочитаете?

Ника Шпак

Разные цвета, есть и чёрные штаны у меня.

Екатерина Чепурнова

Не ходи по монастырям.
Есть более интересные места.

Вадим Смирнов

ты видимо попал на похороны

Илья Власов

я люблю холодные цвета, и чтобы гармонично сочетались, не яркие, спокойные, желательно не более 2-х оттенков в наряде.
А что, надо чтобы было похоже на радужный флаг?

Марина .

Те, что меньше мнутся и пачкаются, удобные и простые....

Pr
Prombitservisnn

Черный очень элегантен, если его с умом носят. А так, видимо, потому, что ширпотреб в основном темных цветов.

Alex Badan

В России- чёрный, лучше не найти. На отдыхе цвета повеселее. Джинсы синие люблю.

Сара Рахматуллаева

Она меньше пачкается, дольше сохраняет вид, а у нас главное - чтобы практично.

Артур Мухаметзянов

летом светлые у меня есть курточка фиолетовая очень красивая мягонькая

Борис Горшков

Мне нравится черный цвет. Но бывает и в светлые вещи одеваюсь. Все от настроения зависит.

Ольга

синий.. . белый.. . черный... коричневый если косаемое кожанных курток

Дима Дима

Чёрная, синяя, коричневая.

Jm Stereo

коричневый, черный, бежевый, синий

Роман Распопин

розовые шорты бежевая футболка желтая куртка... типа того...

Лиза Иванова

Почитао Вас - посмкялся !
Полезнее узучить психологию : ибо глаз - есть часть мозга вывернутого наружу.. .
Начните с теста Люшера, а то слишком много народу жодит в чёрном.. .
Чёрный -------обезличивает
Красный ----агрессия, вклячая сексуальную
Жёлтый ------полнота жизни мощь
Зелёный ----немножко устал.. .
Тёмно-синий с "фиолетовинькой" ---"цвет увядающей женщины", у русских " вдовий "
Стальной ---нац. цвет, введён Екатериной Великой в качестве официального, кое-что значит.. .и действует на подсознание человека назависимо от его знаний - не путать с серо-советским...
http://otvet.mail.ru/question/13092324

Рекомендую - интересый тест Люшера http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi?step=1