Даниил Малахин

а откуда берётся одежда в сэкондах? люди, которые её раньше носили, относят её в специальный пункт или сдают куда-то за

деньги? ведь с Украины и России никуда не возят б/у отечественные вещи...

Сергей Катанцев-Черкесский

люди европы здают эту одежду на гуманитарную пощь но каким то макаром она поподает к нам в магозины + стоковая одежда поцентов 10