Катя Боровкова

Харашо ли вы знаити руский языг?

Я многа лет жыву в Москве и оченя харашо выучел руский языг!
А вы можити пахвастоться этим?

Димка

можим

Светлана Макарова

До сих пор учу (

Алёна Иванова

Заглянул в ваше" личное дело", и мои подозрения подтвердились. Вы намеренно провоцируете народ
такими текстами. Лично я за издевательство над языком. если бы была моя воля, ввёл публичное наказание розгами! Деградация общества начинается из-за потери уважения у родному языку!

Елена Суржик

О-о-о.. . йа-йа. . карашо.. . наташа... .
матка .. давай.. яйки...

Тимур Таланцев

Йа защетил прафесарскую дисиртацыю па язикознанею, ас новы Рускава языка и филасофеи и есь у меня деплом с атличием и златайя мидаль. Йа припадаю в унивирситети!!) )

Елена Конова

Этим я могу-подожди, брюки сниму...

Танечка Макушина

Я знаю русский язык на 5+

А Вы, похоже, издеваетесь...

Алена Буцева

Вроде в школе проходил...

Татьяна Харламова

Читаю со словарём.

Наталия Румянцева

ага прям даже очень хорошо знаешь да? и еще хвастаешься