Павел Захаров

что американцу харашо то рускаму смерть? и ани не могут демакратично жить ?

Сергей Лобанов

Русскому пофигу, а вот Американцу русский образ жизни - это смерть.

Maksim Andreev

Ты чуваш-антипачкун, будешь жить с черными пачкунами в гетто и американской демократии будет пофиг вообще, кто ты и что ты за нация, Mr. Patykov-звучит просто у... бищно. Будешь с... ть у Клитуса и Джамаля, а им глубоко насрать что ты не русский, а чуваш)) ) Антипачкун мля.