Александр Савельев

большенство живущих в северной коеее и на кубе счастливы что живут так а не этак, почему это так?

кто не знает ни в сверной корее ни на кубе даже пожрать не куй не говоря уже о чем то боооооольшем..

Ве
Вера

Не был, ни там, ни там.

ОК
Ольга Криницкая

А Вы поробуйте сказать там что не счпсьливы. Я посмотрю на вас, хотя, скорее не смогу посмотреть, нне найду. А один российский турист после поездки в КНДР, будучи уже в Республике Корея, начал отпрашиваться в туалет у гида. А и недели при тоталитаризме не прожил.

117 Пилот

А им не с чем сравнивать, так было и у нас до открытия границ.

Лена Егорова

Дикие племена амазонии тоже забили болт на нашу цивилизацию и тибетские монахи не жрут антидепрессанты. Может счастье не в техническом прогрессе?

Александр Сам

Они-же знают как живут рабы в кап. странах, особенно Кубинцы хорошо знают.

Степан Милованов

"пятая колонна" - работает на власть, ну и Армия, конечно!
И, вообще, " не хлебом единым... "

Ольга Трущенко

если было так то не было ни как

Алексей Шаталов

Ты про что? Кубинцы бегут в США на маленьких лодках рискуя жизнью а корейцы умирают от голода

Александр Рябченков

мы тоже так когда то жили. И только после развала страны поменяли свое мнение. И то не все.