Халюк Кабоглу

Почему все народы так счастливы что живут в одно время с Великой Украинской цивилизацией?

Serega Molot

Все народы так счастливы потому, что они не вкусили всех прелестей майданской цивилизации! Где печенье от Госдепа, там и сало от Кличко!

Саша Патапов

знать-бы ещё где это

Anastasiya Omarova

Там значит аккорды первые такие: там там тамтарадамтам тадатамтам тамтаа тутидудидутамтаааам там трррадамтадидамтам тадамтамтам тататататадаам тамтамтамтамтамтаааам.. Сейчас секунду.. тамтарадамтаам тудамтамтаам тамтаа тутидудиду тамтамтамдамтааа тунтунтун тамтарадамтаам тудамтамтаам тамтадададатооом тамтамтамтадааам тамтадатадатататааа...

Андрей Анисимов

а особенно счастливы народы Африки... хоть и не знают, что такое Украина....

Stas Dergachev

особливо с новыми хохляцкими демократами ручкующимися с фашистами -тягнибоками

Александра Карпенко

На бандер посмотришь, и понимаешь, что у нас не все так плохо