Да
Даша

Рузгие вы знаете насколько силен Великий Украинский Народ с кем вы связались?

он непобедим
надо будет оружие возьмет в руки ивас вместе с кремлевской хунтой в землю закатает если полезете к нам

Grisha Bobrovski

хах. без грамотной верхушки вы разбежитесь как стадо баранов

Елена Цой

Шизофреник ты!! ! это тебе так поправить мозг немного, хоть и не имею против ни чего Украинского народа, у всех народов есть свои плюсы и минусы. А такие как вы гоните говно по трубам...

Роман Коваленко

рабинович- ты задолбал

Ти Ма

ну почему недоученные не пашут и нежнут, а седят за клавой

Ксения Комарова

ахахаха укатаете.... автор ты олень если бы ты посещал уроки истории то знал бы что ваша чОткая украина была частью советского союза а не отдельным государством.... отсюда вывод
ваш пост-говно а вы мьсье мудак