Да
Дарья

параша делает вторым языком английский потому что его знает больше народа чем украинский?

Марина Слесарева

делать он может, но никто его там не знал и знать не будет

Андрей Тиранин

Потому что, он параша.

Gulizar

Потому, что английская подстилка дешёвая

Жанна Русских

Потому что Украина американская колония, в гонконге бывшей английской колонии тоже второй язык английский

Михаил Gienko

Потому что украинский слишком много кто знает и дурить голову сложно.

Оксана Голенкова

Научись правильно писать фамилию.

Ксения Житькова

Потому что его не знают рассеяне и русскоязычные граждане Украины, предпочитающие знать только два ЯЗЫКА - русский ( со словарем ) и матерный в совершенстве.

Руслан

Потому что рабы должны понимать то что от них требует американский хозяин!