Ирина Мусатова

вчера смотрел корейский сюжет об амерах . вспомнились шестидесятые и семидесятые года наши ОДИН В ОДИН и это гурустно?

да и сегодняшние не лучше ПО ЧАМУ ТАК ИЛИ ЭТО БУДЕТ ВЕЧНО

СЮЖЕТ ПРОСТ амеры жывут в палаткаъ из ткани севернокорейской недоедают и бются за воду..)))

Ан
Анна

Знать бы еще, что такое "амеры"...:))

Агата Кузнецова

Полагаю что корейцы наступают на наши грабли.. . Зря они это делают, нельзя врага недооценивать, уж лучше его переоценить.

Татьяна Телегина

Петя, ты тока из гей бара? лыка не вяжешь ваааще:)