Лю
Людмила

если американцев ужаснула корейская зима то как бы они к нашей отнеслись?:)

Надежда Жукова

они бы все подохли

Галина Ларионова

а на фига они тут нужны? самим места мало. не по сеньке шапка

Виктор Карена

Они боятся ходить по Аляске.

Ир
Ирина

нормально отнеслись. в северных штатах холоднее, чем в россии.

Евгений Терешонков

У них все это есть. На Аляске.

Сархан Ализаде

А она их ужаснула???

Паштет Пчела

Американец приехал в Поволжье и удивляется - говорили что здесь зимой жуткие морозы, а оказывается точно такая же зима, как в моём штате. В Таджикистане сейчас метровые сугробы, а обычно уже жарко. Наверно, этот циклон вместе с американцами в Корею пожаловал.

Елена Коннова

Зима их мало волнует, -они же не французы и не немцы воевать своими солдатами на морозе... Их волнует другое тут.

Владимир Гредасов

Мне кажется ...вы неверно истолковали эмоции солдат )))) Это не ужас перед корейской зимой ))))